Категории Анонс

22 октября 2018 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
19 октября 2018 года

20 октября 2018 года на площадке санатория «Затишье» Клинцовского района Брянской области стартует второй форум сельской молодежи Брянской области.
18 октября 2018 года

Главное управление МЧС России по Брянской области информирует население Брянской области, что 18 октября будет проведена комплексная техническая проверка готовности к работе системы оповещения населения Брянской области с включением электросирен.
18 октября 2018 года

Аналитики Goldman Sachs прогнозируют, что применение технологий нового поколения способно увеличить к 2050 году производительность мирового сельского хозяйства на 70%.
15 октября 2018 года

15 октября в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
12 октября 2018 года

11—12 октября 2018 г. в загородном оздоровительном лагере «Искорка» состоится открытый фестиваль музеев «Памяти достойны», посвящённый 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
9 октября 2018 года

В период с 11 по 14 декабря в рамках XXII Международной специализированной выставки «БиОТ — 2018» состоится Международный форум по безопасности и охране труда.
9 октября 2018 года
Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в каждом субъекте Российской Федерации накануне Дня народного единства, 2 ноября.
9 октября 2018 года

2 ноября 2018 года в Брянске пройдет VII Славянский международный экономический форум.
8 октября 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных