Категории Сельское хозяйство
2 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в конференции Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
3 декабря 2017 года
Деловой журнал «Инвест-Форсайт» опубликовал очередной рейтинг регионов по приросту аграрного производства.
1 декабря 2017 года
В Брянском государственном аграрном университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
28 ноября 2017 года
Заместитель директора административного департамента Министерства сельского хозяйства РФ Владимир Кондрашкин поздравил брянских аграриев с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
24 ноября 2017 года
24 ноября в Брянском государственном аграрном университете Губернатор Александр Богомаз вручил награды передовикам в отрасли сельского хозяйства.
24 ноября 2017 года
24 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил тружеников села с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
24 ноября 2017 года
В Брянской области состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
22 ноября 2017 года
16 ноября в БГАУ состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
17 ноября 2017 года
9 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз и Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетили производственные объекты агропромышленного холдинга «Охотно» в п. Страшевичи Жирятинского района.
10 ноября 2017 года
В Брянской области подведены итоги работы ярмарок выходного дня. Ярмарки выходного дня стали большим подспорьем для жителей региона, они позволили обеспечить всех желающих качественной, недорогой и экологически чистой продукцией.
31 октября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей