Категории Оперативный штаб по COVID-19
28 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел внеочередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
28 сентября 2020 года
Центральным научно-исследовательским институтом эпидемиологии Роспотребнадзора проведен проект «Мониторинг возбудителей ОРВИ, гриппа и COVID-19 в межэпидемический период»
28 сентября 2020 года
23 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
24 сентября 2020 года
Заместитель председателя Совета Безопасности РФ, Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в режиме видеоконференцсвязи провел рабочее совещание, в котором принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
9 сентября 2020 года
28 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
29 августа 2020 года
26 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил новую детскую поликлинику в Фокинском районе Брянска.
27 августа 2020 года
13 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
14 августа 2020 года
29 июля Президент России Владимир Путин провел в режиме видеоконференции совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране и готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду.
30 июля 2020 года
27 июля вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
27 июля 2020 года
  • Официальный сайт Министерства юстиции Российской Федерации