Оперативный штаб по COVID-19 в Брянской области. Горячая линия: (4832) 64-47-10 и 112 (круглосуточно), 8-800-301-58-69 (ПН-ПТ: 8.00–18.00, CБ-ВС: 9.00–17.00), stopcoronavirus32@bryanskobl.ru
Категории Национальный проект «Демография»
16 февраля в Брянске состоялся спортивный фестиваль «День зимних видов спорта», посвященный шестой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр в 2014 году в Сочи.
17 февраля 2020 года
14 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в открытии пристройки к детскому саду № 125 «Чиполлино».
14 февраля 2020 года
14 февраля состоялось открытие пристройки к детскому саду № 111 «Гнездышко» города Брянска.
14 февраля 2020 года
13 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в открытии пристройки к детскому саду № 129 «Подсолнушек» в городе Брянске.
13 февраля 2020 года
16 февраля в Брянске состоится спортивный фестиваль «День зимних видов спорта», посвящённый шестой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр в 2014 году в Сочи.
11 февраля 2020 года
10 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в открытии пристройки к детскому саду № 158 «Капелька» в микрорайоне «Октябрьский».
10 февраля 2020 года
7 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в открытии пристройки для детей раннего возраста к детскому саду № 112 «Лисичка» города Брянска.
7 февраля 2020 года
Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко провела в Правительстве Брянской области совещание, в ходе которого шла речь об основных направлениях социально-экономического развития региона и реализации стратегических инициатив Президента России.
7 февраля 2020 года
4 февраля состоялась рабочая встреча Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко и Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
4 февраля 2020 года
  • Официальный сайт Министерства юстиции Российской Федерации