Районы Брянск
В Правительстве Брянской области состоялся очередной брифинг по теме предотвращения распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
16 апреля 2020 года
Коммунальная техника выехала на очистку территории областного центра от снега.
13 января 2020 года
25—26 ноября в Брянской области с рабочей поездкой побывала председатель Наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Громова.
26 ноября 2019 года
В учебных заведениях города Брянска сегодня проходят торжественные линейки посвященные Дню знаний. В этом году по сравнению с предыдущим количество учащихся выросло более, чем на 2000 человек, в том числе почти на 400 увеличилось число первоклассников.
1 сентября 2019 года
Улица Арсенальская — одна из 24-х дорог областного центра, вошедших в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
13 августа 2019 года
11 мая в центре города Брянска на Славянской площади состоялся областной общежанровый фестиваль-конкурс народного творчества «Трудом и подвигом прославлен Брянский край», посвященный 75-летию образования Брянской области.
11 мая 2019 года
20 апреля в Брянске состоялся очередной общегородской субботник, в котором приняли участие более 103 тысяч человек.
20 апреля 2019 года
26 марта состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с руководителями Брянска.
26 марта 2019 года
  • Официальный сайт Министерства юстиции Российской Федерации