В Брянской области продолжаются ярмарки выходного дня

В городе Брянске, а также во всех муниципальных районах и городских округах Брянской области 24 августа текущего года проводились традиционные ярмарки выходного дня, на которых жители региона могут приобрести высококачественную, экологически чистую продукцию от брянских сельхозтоваропроизводителей.

На четырех торговых площадках Брянска в ярмарке приняли участие 80 сельхозтоваропроизводителей из 25 районов области.

Населению города в широком ассортименте были представлены картофель и плодоовощная продукция (свекла, морковь, капуста, лук репчатый, томаты, огурцы, перцы, кабачки). Учитывая, что сельхозтоваропроизводители реализовывали картофель и овощи по ценам ниже средних потребительских цен по области, продукция пользовалась спросом у населения.

27 августа 2019 года
Создано: 27 авг. 2019 г. 17:36:23