Состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Брянской области

В Правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Брянской области.
В работе комиссии приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, прокурор Брянской области Александр Войтович, начальник управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Брянской области Владислав Толкунов, начальник управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Брянской области Сергей Воронин, заместитель Губернатора Борис Грибанов, члены комиссии и приглашенные.

О ситуации в сфере алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Брянской области, результатах принимаемых мер по противодействию незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Брянской области, мониторинге участников рынка алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Брянской области, а также о ситуации на предприятиях Брянской области, осуществляющих выпуск алкогольной и спиртосодержащей продукции, участников заседания проинформировали начальник управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области Владимир Пчеленок и начальник отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Брянской области Алексей Забелин.

О проделанной работе в части самостоятельного отслеживания продукции при приемке с использованием Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии, выявления небезопасных, фальсифицированных и контрафактных продуктов питания, а также подачей жалоб в УФАС по Брянской области социальными организациями, курируемыми департаментом здравоохранения Брянской области, департаментом образования и науки Брянской области, департаментом социальной политики и занятости населения Брянской области в рамках исполнения протокола № 10 от 30.06.2023 г. рассказали директор департамента здравоохранения Брянской области Сергей Галаганов директор департамента социальной политики и занятости населения Брянской области Евгений Петров.

По итогам заседания комиссии по всем вопросам были приняты согласованные решения. Также были определены наиболее актуальные вопросы для рассмотрения на заседаниях комиссии.

18 сентября 2023 года
Создано: 18 сент. 2023 г. 14:45:47