9 августа — День строителя

Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли

Брянской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Быть строителем — значит быть творцом. Ваш труд благородный и созидательный, но в то же время сложный и крайне ответственный. От вашей компетентности, знаний и опыта во многом зависит успешное решение приоритетных задач: обеспечение граждан качественным и доступным жильем, формирование комфортной городской среды, реализация масштабных промышленных и социальных проектов, укрепление отечественной экономики.

В строительной сфере Брянской области трудятся профессионалы и мастера своего дела, которые пользуются заслуженным уважением в обществе. Многими поколениями талантливых архитекторов, проектировщиков, инженеров и рабочих были возведены города и села, создана энергетическая, социальная и транспортная инфраструктура нашей области. Сегодня благодаря высококвалифицированным специалистам успешно реализуются важнейшие национальные проекты, дети идут учиться в современные детские сады и школы, появляются новые жилые комплексы, открываются спортивные объекты и медицинские учреждения, обустраиваются дворы, скверы и парки. Мы выражаем вам слова глубокой признательности за преданность выбранной профессии и активное содействие социально-экономическому росту региона!

Особая благодарность — ветеранам отрасли. Вы внесли неоценимый вклад в становление и развитие строительного комплекса Брянской области, формирование славных трудовых традиций и сегодня щедро делитесь своим бесценным опытом.

Дорогие строители! В нынешнем году День строителя отмечается в 65 раз. Мы искренне желаем каждому, кто работает в этой сфере, крепкого здоровья, счастья, добра, новых достижений и успехов!

Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

Брянская областная Дума

Главный федеральный инспектор по Брянской области

7 августа 2020 года