В Сельцо открыли филиал государственного медицинского центра «ЗдравЛаб»

11 июля в городе Сельцо на базе аптеки № 45 состоялось торжественное открытие филиала государственного медицинского центра «ЗдравЛаб». На открытии присутствовали почетные гости: заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, первый заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Виталий Мосин, глава администрации города Сельцо Виктор Мамошин, главный врач Сельцовской городской больницы Андрей Губаль, делегация Китайской Народной Республики.

Генеральный директор государственного унитарного предприятия «Брянскфармация» Михаил Иванов в своем приветственном слове отметил, что сегодня очередное событие в жизни предприятия — открыт современный медицинский центр.

— Думаю, что в ближайшее время в каждом районе должны появиться подобные медицинские центры, а та поддержка, которую получает наше предприятие от Правительства Брянской области, очень ощутима. Приятно осознавать, что нас поддерживают, а нам в свою очередь очень хочется развиваться. Недавно мы создали ассоциацию фармацевтических предприятий с семью руководителями государственных унитарных предприятий ЦФО. Отрадно, что приветственный адрес нам прислала Министр здравоохранения Вероника Скворцова, которая поддерживает все наши начинания.

От Правительства Брянской области собравшихся приветствовал заместитель Губернатора Владимир Оборотов. Предприятие «Брянсфармация» успешно осуществляет свою деятельность на территории Брянского региона, оказывая качественные медицинские услуги населению. Правительство Брянской области поддерживают региональные компании по взаимовыгодному сотрудничеству, в том числе, международному.

— Мы очень высоко ценим наше сотрудничество и надеемся, что оно будет только расширяться. Уверен, что коллектив предприятия «Брянскфармация» во главе с Михаилом Ивановым приложит к этому все усилия, — сказал Владимир Оборотов.

Первый заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Виталий Мосин пожелал предприятию доброго пути и развития.

Глава администрации города Сельцо Виктор Мамошин сказал, что открытие диагностической лаборатории от государственного медицинского центра «ЗдравЛаб» предприятия «Брянскфармация» — это большой вклад в реализацию национального проекта «Здоровье», отрадно, что сельцовцы теперь смогут получать доступные медицинские услуги, не выезжая за пределы города.

Затем почетные гости перерезали красную ленточку и посетили открывшийся медицинский центр, у входа в который всех встречали с караваем его сотрудники.

11 июля 2019 года
Создано: 11 июля 2019 г. 14:59:20