Сотрудники Управления ФНС России по Брянской области стали победителями проекта «Сделай карьеру сам»

11 апреля глава ФНС России Михаил Мишустин встретился с победителями кадрового проекта службы «Сделай карьеру сам!» из Брянска — Марианой Дегтяревой и Павлом Рыженковым.

Второй раз ведомство дает возможность молодежи, которая работает в налоговых органах, шанс проявить себя, реализовать свой потенциал, внести свежие идеи по совершенствованию налогового администрирования. Кроме того проект подразумевает кадровый рост соискателей

Желающих проявить себя на старте было около двух тысяч человек. Из 61 идеи, отобранной для участия в очном этапе проекта, эксперты выбрали 17 самых перспективных предложений конкурсантов по совершенствованию налогового администрирования, которые они презентовали сотрудникам и руководящему составу центрального аппарата ФНС России.

Так, участники обсудили концепции новых мобильных приложений и веб-сервисов, создание механизма сценариев в АИС «Налог-3» для автоматизации операций, а также способы сокращения сроков работы с налогоплательщиками и оптимизации расходов налоговых органов. Победителями стали десять человек, двое из которых — сотрудники Управления ФНС России по Брянской области Мариана Дегтярева и Павел Рыженков, которому нет еще и 30 лет.

В дальнейшем ФНС России реализует наиболее интересные идеи и проекты, а победители конкурса уже зачислены в кадровый резерв, и ждут повышения по службе, а пока делятся впечатлениями о проекте.

12 апреля 2019 года
Создано: 12 апр. 2019 г. 9:32:21