Юрий Мокренко провел прием граждан в Трубчевском районе

21 февраля в Трубчевской районной администрации заместитель Губернатора Юрий Мокренко провел прием граждан.

На приеме присутствовали начальник государственной строительной инспекции Брянской области Владимир Коваленко, глава администрации Трубчевского района Игорь Обыденнов, представители профильных служб.

Вопросы, с которыми обратились в этот день к заместителю Губернатора жители Трубчевска, касались в основном сферы ЖКХ — капитального ремонта домов, тарифов за коммунальные услуги, финансовых отношений. Многие горожане обращались сразу по нескольким вопросам, приходили на прием коллективно. Были и личные просьбы. Одна из них касалась оказания помощи инвалиду детства.

В ходе приема Юрий Мокренко подчеркнул, что ответственные службы должны не только досконально вникать в проблемы жителей, но и делать все от них зависящее, чтобы эти проблемы решить. По итогам рассмотрения обращений он дал конкретные поручения. Все поднятые трубчанами вопросы будут взяты на особый контроль.

22 февраля 2018 года
Создано: 22 февр. 2018 г. 17:28:34